Sitta Sebastiano

Piazza G.Mazzini,21

32100 Belluno  

tel. 0437/1831960
Orario da lunedì a venerdì

Orario dal lunedì al venerdì
0:00 – 0:00 / 0:00 – 0:00

Giorni assistenza alla sede

Martedì- mercoledì – giovedì

E-mail:ssitta@notariato.it

PEC: sebastiano.sitta@postacertificata.notariato.it

Sito Internet: https://www.notaiositta.it/

 

Campagnaro Marianna

Via Dante Alighieri n. 32   
32045  Santo Stefano di Cadore (BL)   

tel. 0435/62096
fax 0435/420151

Orari del lunedì al venerdì

dalle 9:00/13:00 e dalle 15:00 alle 18:30

Giorni assistenza alla sede

Martedì – mercoledì – giovedì

E-mail: mcampagnaro@notariato.it

PEC: marianna.campagnaro@postacertificata.notariato.it

UFFICIO SECONDARIO

Campo Giorgio n. 4   
32032 – Feltre (BL)   

tel. 0439 1980394/5
fax 0439 1980396

Cascioli Davide

Vicolo Crotta n.9
32021 Agordo (BL)   

tel. 0437/1944343

Orario da lunedì a venerdì
08.30 – 12.30 / 15.30 – 18.00

Giorni assistenza alla sede

mercoledì – giovedì – venerdì

E-mail:dcascioli@notariato.it

PEC: davide.cascioli@postacertificata.notariato.it

 

Cima Sara

Via Delle Tezze n.10   
32032 – Feltre (BL)   

tel. 0439/844081
fax 0439/844081

Orario da lunedì a venerdì
09.00 – 13.00 / 14.00 – 18.00

Mercoledì pomeriggio chiuso

Giorni assistenza alla sede:

lunedì –martedì – giovedì

E-mail:scima@notariato.it

PEC:sara.cima@postacertificata.notariato.it

Lingue conosciute:

Francese

Stivanello Stefano 

viale Dolomiti n. 54/C   
32014 – Ponte nelle Alpi (BL)  

tel. 0437 990889
fax 0437 998439

Orario da lunedì a venerdì
8.00 – 12.30 / 14.30 – 18.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì- martedì-mercoledì

Email: info@notaiostivanello.it

PEC:stefano.stivanello@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:www.notaio-stivanello.it 

 

UFFICIO SECONDARIO

via dei Cappuccini 17

31015 – Conegliano (TV)

tel. 0438 1840202

email: studionotarilersconegliano@gmail.com

Ruggiero Francesca 

Via Del Mercato n. 14   
32043 – Cortina d’Ampezzo (BL)   

tel. 0436/860212
fax 0436/868255

Orario da lunedì a venerdì
9.00 – 12.30 / 15.00 – 18.30

Giorni assistenza alla sede

lunedì-mercoledì-giovedì

E-mail:fruggiero.2@notariato.it

PEC:francesca.ruggiero@postacertificata.notariato.it

Lingue conosciute:

Inglese

Orlando Ruggiero

Via Nazionale n. 37/B   
32044 – Pieve di Cadore (BL)  

tel. 0435/33354
fax 0435/500930

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.30

Giorni assistenza alla sede

lunedì- martedì -giovedì

E-mail: ruggiero.orlando@notariato.it

PEC: ruggiero.orlando@postacertificata.notarito.it

Sito internet: https://www.ruggieroorlandonotaio.com/

UFFICIO SECONDARIO

via Insurrezione n. 5
32021 – Agordo (BL)

tel. 0437 63368
fax 0437 63368

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 14.30 – 17.00

Giorni con presenza del notaio mercoledì e venerdì

E-mail: agordo.orlando@gmail.com