Notai del distretto

Chiarelli Lorenzo

Piazzale Cesare Battisti 10,
32100 – Belluno (BL)

tel. 0437/948000
fax 0437/956999

Orario da martedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 15.00 – 18.00
Chiuso il lunedì

Giorni assistenza alla sede

martedì – mercoledì- giovedì

E-mail:

studio.chiarelli@notariato.it

PEC:

lorenzo.chiarelli@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

http://www.notaiochiarelli.it/

Lingue conosciute:

Inglese

Tedesco

Spagnolo

Francese

 

Cima Sara

Via Delle Tezze n.10   
32032 – Feltre (BL)   

tel. 0439/844081
fax 0439/844081

Orario da lunedì a venerdì
09.00 – 13.00 / 14.00 – 18.00

Mercoledì pomeriggio chiuso

Giorni assistenza alla sede:

lunedì –martedì – giovedì

E-mail:

scima@notariato.it

PEC:

sara.cima@postacertificata.notariato.it

Lingue conosciute:

Francese

Costola Jacopo

Via Roma n.4 Puos d’Alpago
32015 Alpago (BL)

tel. 0437/459510
fax 0437/451172

orario dal lunedì a venerdì
9.00 – 12.00 / 15.00 – 16.30

Giorni assistenza alla sede

martedì –mercoledì- giovedì

E-mail:

jcostola@notariato.it

PEC:

jacopo.costola@postacertificata.notariato.it

 

Francescon Fiorella

P.zza dei Martiri n. 2
32100 – Belluno (BL)   

tel. 0437/941316
fax 0437/948225

Orario da lunedì a venerdì
9.30 – 12.30 / 16.00 – 19.00
Chiuso il mercoledì pomeriggio

Giorni assistenza alla sede

lunedì – martedì – giovedì

E-mail:

ffrancescon@notariato.it

PEC:

fiorella.francescon@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

www.francescon-notaio.it

Lingue conosciute:

Francese

Grasso Domenico

Via Ippolito Caffi n. 3   
32100 Belluno (BL)   

tel. 0437/950868
fax 0437/943999

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 15.00 – 19.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì – martedì –giovedì

E-mail:

studio@notaiodomenicograsso.it

PEC:

domenico.grasso@postacertificata.notariato.it

Malvagna Maurizio

Viale Monte Grappa n. 16/B   
32032 – Feltre (BL)

tel. 0439/80721
fax 0439/89447

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 15.00 – 19.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì – mercoledì –venerdì

E-mail:

mmalvagna@notariato.it

PEC:

maurizio.malvagna@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

www.notaiomalvagna.it

Napolitano Domenico

Via Carrera n.1   
32100 – Belluno (BL)

tel. 0437/989095
fax 0437/989095

Orario da lunedì a venerdì
9.00 – 13.00 / 15.00 – 19.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì – martedì – giovedì

E-mail:

dnapolitano@notariato.it

PEC:

domenico.napolitano@postacertificata.notariato.it

Lingue conosciute:

Inglese

Spagnolo

 

Orlando Ruggiero

Via Nazionale n. 37/B   
32044 – Pieve di Cadore (BL)  

tel. 0435/33354
fax 0435/500930

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.30

Giorni assistenza alla sede

lunedì- martedì -giovedì

 

E-mail:

ruggiero.orlando@notariato.it

PEC:

ruggiero.orlando@postacertificata.notarito.it

 

Palumbo Michele

Via Feltre n.53
32036 – Sedico (BL) 

tel. 0437/838445
fax 0437/856833

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 12.30 / 15.00 – 19.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì – mercoledì- venerdì

E-mail:

mpalumbo@notariato.it

PEC:

michele.palumbo@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

www.notaiomichelepalumbo.it

Piccolotto Elisa

Via Vittorio Veneto 278   
32100 – Belluno (BL)   

tel. 0437/34763
fax 0437/939628

Orario dal lunedì al venerdì
8:00 – 13:00 / 14:00 – 18:30

Giorni assistenza alla sede

lunedì – mercoledì – venerdì

E-mail:

info@notaiopiccolotto.it

PEC:

elisa.piccolotto@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

www.notaiopiccolotto.it

Ruggiero Francesca 

Via Del Mercato n. 14   
32043 – Cortina d’Ampezzo (BL)   

tel. 0436/860212
fax 0436/868255

Orario da lunedì a venerdì
9.00 – 12.30 / 15.00 – 18.30

Giorni assistenza alla sede

lunedì-mercoledì-giovedì

E-mail:

fruggiero.2@notariato.it

PEC:

francesca.ruggiero@postacertificata.notariato.it

Lingue conosciute:

Inglese

Stivanello Stefano 

viale Dolomiti n. 54/C   
32014 – Ponte nelle Alpi (BL)  

tel. 0437 990889
fax 0437 998439

Orario da lunedì a venerdì
8.00 – 12.30 / 14.30 – 18.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì- martedì-mercoledì

sstivanello@notariato.it

PEC:
stefano.stivanello@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

www.notaiostivanello.it

Zamberlan Andrea

Campo Giorgio n. 4   
32032 – Feltre (BL)   

tel. 0439 1980394/5
fax 0439 1980396

Orario da lunedì a venerdì
8.30 – 19.00

Giorni assistenza alla sede

lunedì –mercoledì – giovedì

azamberlan@notariato.it

PEC:
andrea.zamberlan@postacertificata.notariato.it

Sito Internet:

http://www.notaiozamberlan.it/